Denis S. писал(а) 26 апр 2023, 16:36:Все пишут об открытии в Капитал банке, в других просто сейчас не открывают или он самый оптимальный ?! Расскажите о тонкостях.

Для нерезидентов проще всего открыть в Капитале, быстро, в любом отделении, в любом городе, адекватная стоимость, несколько возможных вариантов зачисления средств. Нюансы: плохая поддержка у банка, сложно решить некоторые вопросы, в частности, сложно решаются вопросы с зачислением средств из третьих стран от юр.лиц.

Из других по свежим сведениям точно могу сказать, что Ipak Yo'li открывает, но только в главном офисе в Ташкенте, открытие карты у них сейчас нерезиденту 1600000 сум + депозит 300$, дистанционное зачисление средств только через ЗКорону, так как в приложении внутренняя конвертация нерезидентам недоступна. Нюансы: отличная поддержка в приложении, есть конкретные люди, которым можно написать при возникновении вопросов, сложностей, которые не в компетенции поддержки, нет проблем с зачислением средств от юр.лиц из третьих стран (при условии, что у вас есть подтверждающие документы, которые достаточно один раз предоставить).

В общем и там, и там есть свои плюсы и минусы, так что выбирать имеет смысл исходя из своих целей и задач.

Read Full Article