Понять, насколько развита бьюти-индустрия в какой-либо стране, не так просто. Одни верят рекламе, другие ищут отзывы на тематических чатах и форумах, третьи спрашивают совета у знакомых людей. Выбирая между ноунейм-парикмахерской или сетью салонов с украинскими корнями, большинство предпочитают второй вариант. Рассказываем, почему это хорошее решение, где их искать и какие тенденции окрашивания будут популярны в грядущем сезоне.

Если нужно покрасить волосы в салоне, обратите внимание на сеть Fast Line Studio. Заведения находятся в Кракове и Варшаве, вот точные адреса и телефоны для записи:

  • Варшава, ул. Яна Казимежа, 27а (+48574070284);
  • Краков, ЖК “Авиа”, офис, 4, дом 1 (+48574070284);
  • Краков, ул. Заблочье, 19а (+48780755709).

Заведения предлагают принципиально новый подход к красоте. Помимо того, что для работы используют качественные материалы, мастера отлично ориентируются в трендах и регулярно повышают квалификацию, заботятся о безопасности. Услуги здесь предоставляют сетами, т. е. параллельно. Это значит, что окрашивание можно совместить с маникюром и педикюром (с полным перечнем ознакомьтесь на сайте компании). Удобно? Еще бы!

Как мастерам удается провернуть этот трюк? Залог успеха кроется в креслах, их конструкция разработана в Японии. Клиент удобно располагается и не чувствует дискомфорта, каждый бьюти-специалист занимается своим делом. В итоге визит длится максимум два часа, а образ готов полностью.

В Fast Line Studio используют итальянские и немецкие красители, климазон с оборотным кольцом для быстрого получения результата. Среди популярных услуг — камуфлирование седины, перманентное окрашивание корня и тонирование длины, осветление, биоламинирование, мелирование, сложное и цветное окрашивание, колорирование, Airtouch. Воплотить любое трендовое решение не составит труда.

В список попали противоречивые тенденции, но это говорит лишь об одном: свобода самовыражения — принцип, который не теряет актуальности во все сезоны. Перечисляем, ваша задача — выбрать:

Черный. Мастера увлекаются сложными техниками и стремятся к безупречному блонду, а о брюнетках незаслуженно забыли. В этом сезоне черный врывается в нашу жизнь, самый популярный называется Glossy black. На волосах выглядит так, будто их сбрызнули лаком. Но секрет кроется в том, чтобы правильно смешать темные красители.

Русый. Прошли те времена, когда оттенок казался слишком скучным, сегодня его выбирают все, кто хочет выглядеть естественно. Русые волосы позволяют носить яркий макияж, образ не будет перенасыщенным.

Голографик. Цветное окрашивание теперь не такое, как раньше. Достичь нужного эффекта сложно, но это однозначно того стоит. Верхний слой волос делят на пряди и красят неоновыми красителями, на свету получаются отличные переливы.

Money piece. Окрашивают пряди, которые обрамляют лицо. Оттенок отличается от цвета основной массы волос, смотрится свежо, омолаживает.

Twilightning. Колористы выделяют широкие и узкие пряди, каждую осветляют отдельно. В результате получается эффект визуального объема.

Скрытое окрашивание. Отличная идея для тех, кто хочет изменить имидж, но не может решиться или боится разочароваться. Нижние пряди красят ярко, а верхние оставляют нетронутыми. Хотите — распускаете волосы, и никто ничего не заметит. Хотите — делаете прическу, и все вокруг восхищаются образом. Даже в процессе движения нижние слои просвечиваются, выглядит красиво.

Если выбрать сложно, а перемен хочется, проконсультируйтесь с мастером.

Fast Line Studio — это готовая инновационная бизнес-модель, собственники предлагают франшизу. Если хотите стать владельцем прогрессивного бизнеса, подумайте о приобретении. За подробностями обращайтесь по номерам, указанным на официальном сайте.

Также объявлен набор персонала. Если вы мастер, готовы расти, развиваться и эффективно работать, приходите в команду в Кракове или Варшаве.

Read Full Article