Многие хотят провести отпуск в роскошном отеле на берегу теплого моря с чистым пляжем. Но не у всех есть на это деньги. Редакция портала Zakon.kz представила четыре направления отдыха, где можно роскошно отдохнуть за небольшую сумму.

1. Мальдивские острова. Это поистине райское место, где туристический сезон длится круглый год. На Мальдивах роскошные отели, номера в которых рекомендуется брать с завтраком. Поскольку вся еда здесь привозная, то цены на нее в магазинах довольно высокие. 1,5 недели в трехзвездочном отеле с завтраком на двоих обойдутся в 90 тыс. рублей.

2. Таиланд. Эта страна давно известна среди россиян как магнит притяжения туристов. Здесь необычная природа, теплое море и бурная ночная жизнь. Отдых в отеле пять звезд на одного стоит около 70 тыс. рублей. Для экономии эксперты рекомендуют покупать еду на местных рынках - она дешевая и вкусная.

3. Бали. Этот остров в Индонезии любят миллионы туристов со всего мира. Чтобы сберечь средства, лучше избегать поездок на такси, т.к. водители завышают цены втрое. Шестидневный отдых в отеле пять звезд с завтраком обойдется в 70 тыс. рублей.

Продолжение и фото см. на Яндекс.Дзен