Часто слышим от людей: «У меня много друзей и знакомых! Но, собрать всех вместе не получается по ряду причин.., семья, маленькие дети, загружен работой и т.д… А я так уже хочу отдохнуть в большой компании, на природе, послушать музыку, потанцевать, завести новые знакомства, чтобы в моем окружении были лёгкие на подъем, жизнерадостные, разносторонние люди, чтобы мы вместе не только здорово проводили время, но и с пользой, чему-то обучались друг у друга, обменивались идеями, информацией!»

Только представьте, большой компанией путешествуем по разным городам, проводим время на различных тематических вечеринках на которых собираются от 40 человек и более!



Атмосфера праздника, где каждый расслабляется по максимуму.

Бывало, что незнающие друг друга люди, совершенно незнакомые, через несколько минут общаются как будто знали друг друга миллион лет! Все очень быстро объединяются! Кто-то находит себе партнера по бизнесу, кто-то друзей, кто-то свою судьбу)

Здорово в процессе наблюдать за людьми, за моментами, как наполняются энергией, заряжаются, глаза загораются счастьем! От этого загораемся и мы, на то, чтобы еще больше и чаще дарить Вам праздники!

Сайт: Inna-yana-tours.com
Instagram@inna_yana_tours
Vk.com@inna_yana_tours