Современные реалии внесли в будни жителей России определенные коррективы. Длительный карантин и закрытые границы стали причиной изменения ситуации в туристической сфере, из-за чего выросла популярность путешествий по РФ. Большая часть туристов отдают предпочтение передвижению по территории страны на собственном автомобиле. Если вы запланировали туристическую поездку на дальнее расстояние, а ваш железный конь находится не в самом лучшем состоянии, не беда! Вы можете приобрести новое транспортное средство, которое не подведет вас во время путешествия. В этом вам поможет автокредит на новую машину от банка Тинькофф.

 

Автокредит на выгодных условиях

Спрос на автокредиты на территории РФ довольно высок. Поэтому в каждом автомобильном салоне можно встретить огромное количество предложений разных банков. Но далеко не все они являются выгодными. Большую их часть сопровождают кабальные условия сотрудничества, способные нанести существенный удар по семейному бюджету.

В отличие от упомянутых выше вариантов Тинькофф предлагает потенциальным заемщикам довольно выгодные условия взаимодействия:

годовая процентная ставка от 14.9%;

предоставление кредита на период до 5 лет;

возможность получения денег в долг для покупки авто без первоначального взноса;

допустимая цена транспортного средства, которое можно взять в кредит, достигает 3 млн. рублей;

отсутствие необходимости в оформлении дорогостоящего страхового полиса КАСКО.

Величину доступного пользователям автокредита можно рассчитать, используя онлайн калькулятор на сайте банка. Расчеты осуществляются с максимальной точностью. Скрытые комиссии при оформлении кредита отсутствуют.

Еще одним неоспоримым плюсом обращения в Тинькофф можно считать тот факт, что заявку потенциальный заемщик оформляет в режиме онлайн, а ответ от банка получает в течение суток. Дебетовая карта с перечисленными на нее денежными средствами доставляется по указанному клиентом адресу. Заемщику остается только оформить залог на купленный автомобиль.

 

Как быстро выплатить автокредит?

Чтобы ускорить процесс выплаты автокредита, внесите первоначальный взнос, величина которого составляет до 10% от стоимости машины. Также можно по собственной инициативе увеличьте ежемесячный платеж на 25 – 50%. При таком подходе вы намного быстрее сможете погасить долг перед банком.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281