В Хусте спортивную семью Логин знают многие. А вот теперь братьев-велогонщиков – 10-летнего Колю, 6-летнего Тимофея и 4-летнего Самуила – будет знать вся Украина. Юные спортсмены-экстремалы приняли участие в известном детском талант-шоу "Круче всех", что транслируется на телеканале "Интер".
Героями шоу становятся дети, которые обладают уникальными возможностями в различных сферах. Гостями очередной передачи, которая вышла в эфир 15 октября, стали три родных брата из Хуста, которые с детства занимаются экстремальным видом велоспорта – даунхиллом.
Мальчишки приехали в студию не только со своими "железными конями" – горными велосипедами, но и привезли немало медалей, ведь являются победителями многих велогонок и соревнований по даунхиллу.
Ведущие программы Андрей Доманский и Андрей Данилевич с интересом расспрашивали юных спортсменов об особенностях и опасности их хобби, а главное, не боятся ли они заниматься таким опасным видом спорта. На что старший из братьев ответил: травм не боится, просто нужно иметь специальное защитное снаряжение, а самое главное – шлем.
В студии спортсмены устроили настоящее зрелищное шоу, в котором продемонстрировали свое мастерство езды на велосипеде. После выступления велогонщики получили памятную медаль с надписью "Круче всех" и бурные аплодисменты от зрителей.

 

 

Источник: https://velogen.ua/ru/velo_main/

Read Full Article