Skunk писал(а) 13 сен 2017, 10:19:ПРиобрела карту Гранады, там написано, что перед первым использованием в общественном транспорте надо пропикапить ваучер в точках pick up, подскажите, что конкретно надо сделать и где?)

Если я правильно поняла ваш вопрос, то под этим понимается - забрать ваш транспортный ваучер в определенных точках города. Всего их четыре, как отмечено на карте внизу, справа в Granada Card (которую вы получили по почте). Забрать можете в любой из них. Я, например, выбрала точку 4 на Plaza Nueva. Там сразу на перекрестке есть обыкновенный газетный киоск, в который вы подходите, показываете свою распечатку Granada Card, и вам выдают пять (или десять, в зависимости от типа карты) маленьких билетиков-ваучеров на проезд. В принципе, я их только получила, но надобности воспользоваться у меня так и не появилось.
Для посещения монументов и Альгамбры ничего дополнительно забирать нигде не нужно. Просто идете с этой распечаткой на вход перечисленных в карте достопримечательностей и все. Разве что в Альгамбре может понадобиться дополнительно забрать аудиогид на стойке, где его выдают.

Read Full Article