Остров Дигали (Dhigali) окруженный коралловым рифом, обласканный солнцем и потрясающая песчаная коса уходящая в бирюзу океана - отличное место для роскошного уединения.

Виллы на воде и бунгало с видом на кристально чистые бирюзовые воды разбросаны по всему периметру острова. Всего их 180 на острове. Скрывающиеся в пышной растительности или возвышающиеся на сваях над водой, все виллы выстроены в элегантном стиле. 

Тропический душ в ванной комнате под открытым небом в естественном окружении островных экзотических ароматов. Или ванная комната в вилле на воде на открытом воздухе, откуда можно любоваться безграничной перспективой Индийского океана, сливающегося на горизонте с бескрайним голубым небом.

Большая крытая веранда, которая ведет непосредственно к пляжу, где на белоснежном шелковом песке расставлены в тени пальм приватные шезлонги. Или терраса со ступеньками, которые ведут вниз к прозрачным водам.

Домашний риф изобилует красочной и разнообразной жизнью. Манящая бескрайняя даль и глубины Индийского океана обещают сказочные приключения и незабываемые впечатления.

Традиционно теплый мальдивский прием ожидает всех гостей отеля Dhigali Maldives. Инновационный дизайн,основанный на местном колорите, захватывающие дух пейзажи и искреннее гостеприимство, с которым наш персонал принимает Вас, создает атмосферу поистине незабываемого островного отдыха.

Остров Dhigali находится в 45 минутах полета на гидросамолете от аэропорта Мале. Воспользуйтесь услугами местных авиалиний в аэропорт Ifuru Dharavandhoo и коротким трансфером на скоростной лодке и весь путь займет всего 70 минут.

Не оставит Вас равнодушными и меню ресторанов на острове Dhigali. Привычные и новые, любимые и смелые восточные сочетания в блюдах, предлагаемых в местных ресторанах, которые равно успешно специализируются на Азиатской кухне, классических блюдах Европейской кухни, традиционных и современных мальдивских рецептах.

Спа-салон Dhigali расположен в расслабляющем окружении тропического пышного сада с небольшим открытым бассейном. Мягкие и комфортные кушетки с множеством подушек расположены среди естественной растительности. Спа салон предлагает различные терапевтические и традиционные лечебные процедуры.

Мы приглашаем Вас в волшебный мир экзотики.В море ли, на суше ли - везде Вас ждут приятные сюрпризы и волнительные открытия.